Внедрение практики нативной микроскопии отделяемого уро-генитального тракта!

ВПЕРВЫЕ! В нашей клинике внедряется практика нативной микроскопии отделяемого уро-генитального тракта! Это исследование биоценоза («мазка на микрофлору»), которое позволяет Доктору непосредственно на приеме диагностировать воспалительный процесс, бактериальный вагиноз, кандидоз и т.п., назначить только необходимое дообследование и порекомендовать более рациональную терапию не дожидаясь результатов лабораторной диагностики!

Исследование проводится в условиях кабинета врача; информация выводится на экран компьютера, что повышает объективность заключения; при необходимости проводится окрашивание мазка для уточнения диагноза.

Во всем мире Нативная микроскопия считается неотъемлемой частью приема гинеколога и уролога! Есть диагнозы, которые могут ставиться по стандартам оказания медицинской помощи только по результатам нативной микроскопии, например, трихомониаз.

Мы стремимся оказывать высококвалифицированную современную и качественную медицинскую помощь! Именно поэтому теперь в нашей клинике есть нативная микроскопия!

загруженное (3)