ИМПЛАНОН НКСТ — новое, но уже хорошо проверенное в вопросах контрацепции

Вы не успеваете принять очередную таблетку контрацептива, потому что постоянно заняты работой и ведением бизнеса? Вам противопоказаны эстрогены? У Вас склонность к полноте на фоне приема комбинированных оральных контрацептивов? Вам неудобно носить вагинальное контрацептивное кольцо или оно вызывает дискомфорт при интимной близости? Вы кормите грудью и не можете использовать комбинированные оральные контрацептивы? Вы хотите, чтобы вам ничто не напоминало о том, что вы используете контрацепцию? Вы хотите уменьшить кровопотерю при менструации?

Тогда Ваш выход — это имплантируемый контрацептив. 
Это Гормональный контрацептив для трансдермального применения в виде имплантата – ИМПЛАНОН НКСТ.

Препарат, который мы предлагаем в нашей клинике прошел все возможные клинические испытания и выпускается американской компанией MSD. В мире Импланон применяется с 1989 года. В России зарегистрирован с 2013года.

При минимальном перечне противопоказаний «Импланон» обладает множеством преимуществ. Данный препарат вводится на 3 года и не требует дополнительно специального наблюдения гинеколога кроме стандартного профилактического осмотра 1 раз в полгода. После введения препарата женщине не понадобиться помнить о приеме контрацептивной таблетки, имплантат выделяет контрацептив сам и не нуждается в помощи извне. Также неоспоримым преимуществом является возможность использования данного препарата во время кормления грудью, когда большинство известных контрацептивов противопоказаны. Кроме того при использовании «Импланона» уменьшается объем менструальной кровопотери из-за особенностей воздействия препарата на организм женщины.
Препарат вводится врачом с помощью специальной системы под кожу внутренней поверхности руки и не заметен при внешнем осмотре.

1384420824 implant1

При введении препарата всегда применяется местная анестезия. Поскольку препарат представляет собой очень эластичную полимерную пластину, напоминающую плотную нить его введение, а равно и удаление не сопровождается появлением на коже рубцов.

!!!!Перед введением препарата женщина должна прийти на консультацию к гинекологу, пройти осмотр, УЗИ органов малого таза и при необходимости сдать минимальный перечень анализов. Возможны противопоказания, необходима консультация врача.

 

Теперь в Клинике Доктора Кулик мы имеем возможность предложить Вам особое средство контрацепции, удовлетворяющее пожелания большинства женщин – ИПЛАНОН НКСТ.

 загруженное (1)

Дорогие женщины, лучший способ избежать нежеланной беременности - это использовать надежную контрацепцию.

Будьте здоровы! С уважением, врач-гинеколог Яковлева Ася Юрьевна

О ВОЗМОЖНЫХ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯХ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ВРАЧОМ!!!